Какое отношение у этого человека ко мне. Он Роман (17.12.1984), я Анастасия (21.09.1984). Спасибо. - вопрос №3648944

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сам в себе не может разобраться. В своих чувствах к Вам. То эмоции шкалят, то нежелание ничего делать в Вашу сторону. По итогу выбирает сейчас закрыться и ждать, а вдруг выпадет счастливый шанс, который сам всё и решит.
Инфантилен, глубоких чувств нет,
чувство некого собственничества.хочет как будто вас подчинить себе.по энергетике просматривается магия с его стороны к вам.