В заключении по снимкам МРТ колена указано много непонятных слов. Надо расшифровать и ответить на вопрос - можно ли с таким коленом кататься на горных лыжах или срочно оперировать? - вопрос №3648988

2 ответа
Здравствуйте, Ольга!

Только делать операцию и удалять мениск.

С таким заключением МРТ нельзя заниматься никаким спортом.

Здравствуйте.

по результатам есть нарушения костной ткани мениска, воспаление сустава, артроз, костная ткани разрушается .

необходимо проводить оперативное лечение!
спорт временно до операции и после операции, до окончания реабилитации, необходимо исключить .

 Будьте здоровы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.