Как проверить есть порча на человеке в домашних условиях с помощью куриного яйца Дата рождения:1991-01-11 - вопрос №3649217

2 ответа

Ответы

Берёте деревенское яйцо, оплодотвореннное, не магазинное  — оно не подходит. Обкатываете человека по телу с заговором. И раскалываете в банку с водой молчальной, через полчаса смотрите что в банке получилось.
взять нужно стакан налить туда немного воды грамм 50 или 100 не более. разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан по часовой стрелки обвести во круг своей головы три раза при каждом обороте говорить  господи прости рабу божью(имя)стараться не взбалтывать содержимое а не спеша сделать.потом поставить стакан и посмотреть обычно при негативе или порчи нити белка будут тёмные а на желтке будет с элементом небольшой черноты на желтке будут вкрапины и когда это делается человек почувствует дискомфорт это можно и определить и в какой то степени помочь снять. но стакан целым не оставлять содержимое вылить в туалет а стакан разбить и выкинуть в мусор. это самый простой способ. есть и выкатывания яйцом но это сложнее но тут должен быть помощник.