Добрый день, дорогия экстрасенсы! Вы все знаете и чувствуете. Скажите мне пожайлуста про мужа. Изменяет ли он мне, есть ли у него кто, что чувствует - вопрос №3649275

изображение из вопросаизображение из вопросако мне.Его зовут Павел. Меня Татьяна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте измен не вижу у него, для него брак на первом месте, хотя и не совсем у вас сейчас все гладко, много не довольств у него. Такое чувство, что кризис у ва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен с его стороны не просматривается, но в отношениях наступил некоторый кризис.
Изменяет. Но не любит.