Добрый день,2 мес.назад поссорились с мужем,он сразу же подал на развод,мы с ребенком живём отдельно.подскажите пожалуйста что стало причиной такого резкого поворота в нашей жизни.может ли наша семья - вопрос №3649297

воссоединиться, никто ли нам не помог в том что бы мы расстались.Спасибо огромное заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса есть магическое воздействие, отворот, воссоединиться есть шанс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас другой муж будет.
Никто не помог, все давно шло к разводу, именно поэтому такая быстрая реакция со стороны мужа.Просто все ему надоело, хочет новой жизни.

@ SOFIA CHERNAYA