здравствуйте, на работе последние два года нет спокойствия, я работаю в детском саду и на группе с нянечкой постоянно какие нибудь конфликты, притензии ко мне сос стороны администрации, душевного - вопрос №3649336

спокойствия нет совсем, идешь на работу и не знаешь что тебя там ждет. Сплетни, не умные разговоры я просто от них устала. Помогите мне, посоветуйте как быть.
2 ответа

Ответы

вам желательно перейти в другой сад, если нет других вариантов.так как вас все равно подведут к тому чтоб вы уволились.
Вам нужно либо основательно менять профиль работы, в которой будет отсутствовать чисто женский коллектив, либо учиться выживать, как это делают многие.В таком коллективе всегда находится девочка для битья, но почему ею должны быть именно Вы?

@ SOFIA CHERNAYA