Добрый день. Мне 33 года я весы муж 40лет лев. Вместе уже 16 лет. 6 лет назад была свадьба. После свадьбы через месяц муж изменил и мы расстались на месяц. Потом снова сошлись. Спустя 3 года снова - вопрос №3649378

измена. И тут я поставила точку. Ушла. Уже 3 года не живем вместе работаем вместе общий бизнес. Общаемся очень хорошо. Он помогает. Но живет он уже с другой 3 года и я живу с другим. Развода не давал категорически. В 40 лет случилась апелепсия. Я поддержала как могла. И попробовала подойти к вопросу о разводе. Вороде как согласился. Но вижу что он не очень хочет давать этот развод. Что делать. Помогите Дата рождения:1986-01-31
2 ответа

Ответы

В вашем случае только договариваться. Если пойти и подать на развод молча, от бизнеса мало что останется после раздела юридически. Давить что у него тоже другая семья и в случае чего вы наследница и даже юридически в больницу вас пустят, не его сожительницу.
он вам и не хочет давать развод.потому как считает что если вы разведетесь, то все его ниточки к вам оборвутся.вам лучше конечно будет с ним развестись.потому как он вам не даст жить в будущем спокойно.потому как проблемы по здоровью у него есть серьезные.и он не уверен в том что его новая женщина будет с ним с больным до конца.поэтому он вас и не отпускает.