Обучат действительно в этой академии шаг? Дело не в уверенности в себе а в рациональном трате моего бюджета, нервы восстанавливаются а потраченное время и бюджет нет! Андрей 06.09.1999! - вопрос №3649393

2 ответа

Ответы

Потратите деньги напрасно
вы можете добиться удачи. и то что выбранный путь не пустая карта. и безденежье вам не будет грозить. я конечно вас понимаю хочется получить всё и сразу но так не будет постепенно вы всё восстановите.