Здравствуйте,Я-Елена.12.08.1964г.из Пскова.С 12.02.2020 вышла на пенсию,работаю на тихой работе по охране труда и складе в Псковском Управлении - вопрос №3649426

Россельхознадзора.После всяких активностей и трудностей-это рай.Только артроз мучает и никак не похудеть, скажите года на два продлится этот рай? Сохранюсь я на работе или надо будет искать новую? Спокойная работа-это для меня удача. Всем спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Леночка, пару лет проработаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, сохранитесь на работе