Здравствуйте. Помогите мне понять мой сон. Мне приснилось что у меня по голове бегает большой чёрный жук с рогами на голове.. Во сне я ощущала сильную боль и раздражение, что я его не выдержала и - вопрос №3649465

отряхнула его с головы. Он упал на пол и умер. Скажите пожалуйста, что может значить этот сон, и чего мне ждать. Дата рождения:1989-09-19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — это порча.