Теория вероятности помогите пожалуйста! 1)Определи, являются ли события A и  B независимыми, если: P(A)=0,6;P(B)=0,9;P(AB)=0,54? 2) Санкт-Петербург — 21 мест(-а, -о) на практику, в Минске — 12, в - вопрос №3649496

Баку — 6. Какова вероятность того, что определённые три студента попадут в один город? 3) Из двух пушек стреляют по цели. Вероятность попадания в цель первой и второй пушкой соответственно равны 0,6 и 0,9. Найти вероятность того, что при одном залпе по цели попадут только из одной пушки?
1 ответ