Я нашла нож водворе что это значит Дата рождения:1991-07-22 - вопрос №3649524

3 ответа

Ответы

Если просто нашли на улице — вариантов может быть множество от кто то потерял, до специально выкинули, что бы кто то подобрал несчастья. брать себе не стоит. Если нашли нож на своём дворе — подклад. Не брать голыми руками — выкинуть в мусорку за пределами участка со словами — кто принес, тому вернула.
Сбросили Вам свои проблемы.
обычно так делают подклад, чтоб разрушить семью и лад.то есть чтоб в семье начались ссоры, проблемы, финансовые трудности

@ SOFIA CHERNAYA