Уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, кто может. Какая энергетика в квартире, которую я собираюсь покупать? Хорошо ли мне там будет? Алла 07.12.1959 Беларусь. Спасибо. - вопрос №3649587

2 ответа

Ответы

На Вас самой энергетика подселенцев ( сущностей ) висит, что до квартиры, которую вы хотите/собираетесь купить, её так же надо чистить от негатива.
Для этого нужно фото квартиры, но, судя по энергетике вопроса, Вам в ней комфортно, а это значит, что энергетика хорошая.