Здравствуйте,ноутбук очень изменился: долго грузит приложения , после запуска место рабочего стола появляется чёрный экран и через 3 - 5 грузит - вопрос №3649611

появляется рабочий стол потом его грузит 4 — 5 минут, поиск не работает (нажимаю а нечего не происходит), приложение параметры не запускаются как и многие другие.Помогите пожалуйста мне кажется это какой-то вирус как например троян.Буду очень благодарен, заранее спасибо!

Ответы

Помогу решить проблему удаленно за 10-15 минут.Пишите

Глеб Черняк