Здравствуйте, дело в том, что у меня работает хорошо шестое чувство, и обычно как я говорю, все так и происходит, в мельчайших подробностях , была - вопрос №3649659

ситуация когда встречалась с мч, спустя какое-то время мы разошлись, и он мне написал, что не может забыть свою бывшую, я сразу поняла, что он с ней, и я чувствовала, что пройдёт неделя и он объявится, хотя многие знакомые говорили, что это все бред, а я до мельчайших событий знала заранее, что он мне скажет, все оказалось именно так, и таких ситуаций было много, и всегда я оказывалась права, даже сегодня когда утром шли, обсуждали что-то с подругой, буквально проходит минут 15 так и случается, и снова я оказалась права, меня это уже настораживает, с чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас очень хорошо развито ясновидение, для вас это уже в порядке вещей и сами не замечаете как предсказываете будущее. Желательно научиться контролировать даннй процесс, т.к. многих людей это настораживает. Вы талантливый человек с Даром.
Почему настораживает? У Вас прекрасная внутренняя подсказка, которой нужно пользоваться во избежание ошибок, это замечательный дар, посланный Вам свыше.