Мой парень охлодел ком не не пишить не звонить а может у него другая поевилас или он проверяеть меня Гулчехра 20.12.98.Даврон 25.09.97 - вопрос №3649713

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают охлаждения в отношениях вот вы словно в этом ошибаетесь. измены нет. и между вами линия взаимной любви. и между вами не флирт и не увлечения а серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нет дела до того, чтобы Вас проверять. Кстати, любящие не молчат и не пропадают, оставляя свою духовную половинку страдать от неизвестности. Вас уже забыл.