Дата рождения 21.05.1987. Выйду ли я замуж? Мужчины от меня уходят не объясняя причин и не имея претензий. Проявляют интерес, но уходят от отношений. - вопрос №3649770

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вас нужно просмотреть по фото.Думаю здесь как минимум слабое энергетическое поле, есть притяжение, а комфорта на энергетическом уровне нет, отторжение присутствует… Большая вероятность, что по роду негатив тянется, это чувствуется без фото.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете… пересмотрите свои отношения, поменяйте сценарий ваших отношений с мужчинами
Замуж  выйдете , после  снятия негатива в вашу  сторону.
замуж выйдете Но прежде вам нужно убрать черный шлейф над своей головой, женщина вам перекрыла дорожки многие в том числе и к личной жизни
Не вижу серьезных причин для переживания. Энергетика чистая. Ждите своего суженого в течение пары лет.
стоит блок на серьезные отношения…