Дорогие эксперты, обращаюсь к вам за помощью по личному вопросу. Неделю назад поругалась с любимым человеком из-за нелепого стечения обстоятельств. Поругались сильно, вплоть до того, что он перестал - вопрос №3649778

со мной разговаривать, постоянно сбрасывает звонки, редко отвечает на сообщения. Прошу вашего совета и подсказки как можно исправить ситуацию? Выйдет ли человек на связь? Мне он небезразличен. В отношениях мы не так давно, но до этой ссоры было все замечательно. Мое имя Ольга, его — Денис
2 ответа

Ответы

Здравствуйте для полноценного просмотра отношений требуется фото имена обоих
Никак. Просто ждите, пока с него сойдет пыл.