Cапоги - вопрос №3649867

Добрый вечер! Помогите понять данный сон. Снилось, что я вижу разную обувь, но не помню какую, а потом вижу во сне черные сапоги ботфорды, очень длинные, как я их одевала и был очень длинный каблук. Во сне я их одевала и поняла, что они в самый мой размер и мне подошли идеально по колодке. Потом я начала идти, но из-за длинного каблука было не удобно и я вроде их решила снять. спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование в каком-то человеке высокого положения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к каким-то неприятным походам,   часто может обозначать поход к больному человеку