Перееду ли я жить в другую страну в 2020-2021? С чем это будет связано, по какой причине , как далеко будет переезд ? Александра. 17.12.1993 - вопрос №3649873

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

будет много попыток переезда в данный срок
будут и сложности на пути к реализации данного события
по итогу переезд будет
одна из причин — ваши знания/учеба/самореализация
но и некий мужчина будет замешан

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настоящий, 2020 год  сулит перемену места жительства и отрыв от семьи ( I дом Соляра в IV доме Радикса), предвестник - любовная переписка, объяснения, флирт, свидание. Встречи, контакты и поездки в связи с этим.( VI дом Соляра в IX доме Радикса) — чаще всего означает работу за границей,  для иностранных граждан, предпринимателей и организаций или на учебу за границей, повышение квалификации. Потребуется время для выработки философских и духовных представлений, что сопровождается сомнениями, долгими размышлениями, беспокойством, взятием на себя определенных обязательств и обетов. Отношения с прежними партнерами, возможность упрочения связи очень важны для  Вас, именно в этом году. Это может быть указать год заключения брака, как достижение жизненной цели, что даст определенное общественное положение. Обширные планы за границей, связи с иностранными гражданами, путешествия и поездки.  Дружба с иностранцами. Обретение единомышленников, соратников, поклонников за рубежом. Главное - упрочение и продолжение круга общения, приобретенного в течение года, на ряд последующих лет.
переезд у вас в другой город будет весной 2021 года в апрель месяце, смена страны так же, но в 2023 году, первый в другой город по работе, а вторая смена места жительства то есть страны на пмж причина
У вас идёт переезд в другую страну, связано будет с замужеством
Здравствуйте, нет, отложится, не будет реальных возможностей. Однако, по судьбе переезд — есть.
В течении двух лет переезда не вижу. По причине массового заболевания.
По космограмме  рано или поздно -переедите. Особенно, если рождение ночное.
Брак будет у вас в другой стране.
Здравствуйте! Можете переехать в скором будущем в связи с работой или учебой при желании, но пока с переездом лучше не торопиться. Сначала стоит устроить личную жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA