Умоляю эксперту профессионалу своего дела ответить употребляет мой муж что нибудь и конкретно что ? Данные 19 мая 79 год , на кону стоит жизнь моих детей . - вопрос №3649907

2 ответа

Ответы

День добрый. Уровень Алкоголя в крови, нулевой. Уровень наркотика на данный момент в крови 15%. Максимально что у него было 70% а это дюже много. Удачи.
Это жидкость которая мозг дурманит. Кстати это может идти как лекарство изначально.