Парень скоро уезжает домой на пару месяцев, очень переживаю чтобы не бросил меня. Скажите пожалуйста у нас есть с ним будущее? Мы будем вместе? Андрей 07.08.1996 Кристина 18.07.1996 - вопрос №3650004

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Ваш парень     вас  не оставит. Вернётся с большой радостью   к  вам.
За два месяца ничего не произойдет, кроме обостренного чувства любви к друг другу.