ТАРОЛОГИ ПРОСЯТ Я ПИШУ ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧАЮ ОТ ВАС ПОЛУЧУ НЕТ? УНАС В 2012Г ПОТЕРЯЛСЯ СЫН 29ЛЕТ БЫЛО ЧТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЖИВ ОН ГДЕ ЯЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНА 17 081951ГР ОТВЕТЬТЕ СПАСИБО - вопрос №3650185

2 ответа

Ответы

Любовь Алексеевна,- для более-менее адекватного ответа необходимо проделать большую работу.  Более того, это небезопасно-смотреть все, что связано с миром мертвых(простите- мы не знаем, жив он или нет), нужна техника безопасности. Вряд ли  возможно просмотреть вот так,  экспресс-=ответом в этой ленте.
   Вы даже имени его не пишете.
навскидку-карты таро говорят, что он жив, но ему необходима материальная помощь (6пен).
Удачи!
Не отвечают по той причине, что вопросы подобные просматриваются по его фото.По энергетике-жив.