Здравствуйте, опишите мысли молодого человека о девушке. Как он к ней настроен? Она :11.06.1997, Он :26.02.1996 - вопрос №3650269

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Тянет его у девушке, но хочет взять себя в руки и отпустить, отдалиться.
Положительно, симпатия. Но о серьезности не думает, нужно диагностику по фото делать
Здравствуйте. Влюбленность и ветренность
Напряжение в отношении девушки, нет доверия, что-то его оттолкнуло.