Здравствуйте снится муж, он сейчас в Реале на родине. Мы в Реале поругались. Снится что он там поженился и поставил роспись с новой дамой, не было никакого сожаления об этом. А его мама сидела и - вопрос №3650284

смеялась громким смехом А я подошла к нему И сказала знаешь я не пожалела о том что оставила тебя. К чему бы это всё? Заранее благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все так и будет, если еще не произошло.И жалеть действительно будет не о чем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  сон говорит о том что у Вас появилась или появится в ближайшее время соперница.