Я люблю человека,но у него есть жена.Что мне делать? - вопрос №3650390

4 ответа

Ответы

если дорог боритесь проявите сами илициативу
Здравствуйте
Если чувства взаимны, бороться за мужчину
Всех Благ
Жена не всегда повод отказаться от отношений если оба ЗА, бывает что жена пришла в жизнь мужчины как карма и если она отработана то может вы ему и судьба… но это лишь рассуждения, кто его знает что там у вас за отношения с ним… без фото не подсказать.
Просто любить, ведь любовь не требует взаимности.Любите и радуйтесь его счастью.