Добрый день, уважаемые эксперты! Моему сыну 15 лет. Скоро нужно будет делать выбор и определятся с профессией. Он сильно сомневается и не знает, что выбрать. Подскажите, пожалуйста, где он может - вопрос №3650419

лучше себя проявить, в какой сфере. Зовут Руслан, 21.04.04 г., время рождения 12.45.
1 ответ

Ответы

Ему хорошо подходит по энергетике — военная сфера. Также и в финансовой.