Семейные проблемы - вопрос №3650422

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! При не очень дружелюбной беседе, но не при ссоре одна женщина, живущая по соседству сказала, что мой муж загулял с замужней особой. Старалась не брать это в голову, но видимо не получилось… Муж(Анатолий 10.02.63г). Женщина (Людмила 11.01.66(или65)).Что скажите? Были у них интимные связи или есть? Или вообще просто здороваются. спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть отношения
Связь была какое-то очень короткое время. Но это в прошлом. Теперь только здороваются при встрече.
Она сказала правду.