Здравствуйте дорогие эксперты, Приснился сон в готором бывший молодой человек очень пьян сидел в компании от него был достаточно сильный запах алкоголя, тут я поймала на себе его пристольный взгляд - вопрос №3650492

мы смотрели друг другу в глаза и он спросил: Долго еще смотреть на меня будешь? Я сказала да нет мне все равно я занимаюсь своими делами. Подскажите как можно трактовать данное сновидение

Лучший ответ по мнению автора

то что у мужчины есть проблемы.скучает за вами.плохо ему душевно без вас