Здравствуйте уважаемые эксперты. Расскажите пожалуйста, как скоро ждать что мой ребенок поползет.? Учимся. Но пока все в одной паре. Очень переживаю, - вопрос №3650580

спасибо за ответ. Ксения 01.10.19
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Успокойтесь пожалуйста!!! Поползет, побежит, все будет хорошо.Дети все разные, развитие у каждого свое.У вашего ребенка нет никаких негативных факторов чтобы вы переживали.