Одна женщина утверждает что беременна от моего мужа и пытается его увести из семьи, беременная ли она от него на самом деле ? - вопрос №3650592

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса, она просто манипулирует вашим мужчиной, беременности не чувствуется. Женщина не остановится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одного вопроса мало как-то для ответа, ответ карт обман, но шансов много у неё увести, нужно спасать брак пока не поздно, магическое воздействие есть
Нет, конечно.Предлог надо же придумать.
это называется банальный шантаж… беременности нет
обман идет…
Женщина беременна, обмана с ее стороны не вижу

@ SOFIA CHERNAYA