Я не рассматриваю временные отношения, если продолжить общаться с этим молодым человеком , приведут ли отношения к браку? Есть ли будущее ? Ольга 30.10.1992 и Андрей 21.08.1988 - вопрос №3650791

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина увлечен вами и желает скорых встреч.
Считает вас обаятельной, по своему скромной, и к вам тянется его душа.
Думает что вы и сами к нему серьезны, но мужчинам так думать даже полезно.
Чем дальше, тем больше он будет к вам привыкать/влюбляться, и достаточно 4-6 месяцев, как он поймет что любит вас всем сердцем и не желает жизни без вас.
Вот именно тогда начнет активничать с неимоверной силой и вскоре сделает вам предложение, и да, ждет вас брак.
Но и вам до этого срока не нужно портить о себе мнение, вот как проявляете себя сейчас, так и продолжайте дальше, тихо ожидая.
Просто по раскладу выпало так что вы можете поменять тактику поведения, чем озадачите его. И там уже другой ход событий будет.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К браку отношения не приведут. У вас будет другой мужчина, у него другая девушка.
Здравствуйте, не вижу будущего в отношениях, расстанетесь по Вашей инициативе
он не думает о браке с вами, время теряете…
Здравствуйте. На долгую перспективу этот человек Вас не устроит. Для брака Вам нужен мужчина-сильное плечо, на которого можно положиться и который будет вкладываться в Вас и в отношения, в том числе материально. Андрей согласно своей карте рождения просто не сможет Вам всё это дать.
отношения возможны, но к браку они не приведут… мужчина не готов к обязательствам, которые предполагает семья…
Да, у вас есть будущее в контексте создания серьезных отношений, семьи. К вам отношение очень доброе, трепетное. Когда Андрей находится рядом с вами, то чувствует гармонию и спокойствие, таких чувств ранее он не ощущал рядом с женщинами и вы являетесь его идеалом женщины. Есть влюбленность и сильное желание быть вместе. Все что он чувствует сейчас может перерасти в любовь. Также стоит отметить что Андрей очень импульсивный человек с часто меняющимся настроением и планами на жизнь (в нем отсутствует стабильность) и первое время будет необходимо искать к нему определенный подход. Вы более спокойный человек со своим негативным опытом. Сейчас вам нужна моральная помощь и подержка от него и если вы сможете найти общий язык с этим человеком — он даст вам намного больше чем вы хотите.
Чтоб привести мужчину к браку, на него придётся прям насесть, только тогда ставя перед фактом он будет мужем. Но когда это удастся сделать. Брак будет крепким. Сам по своей инициативе он к этому не придёт.
Да приведут к браку.
У меня на оракуле Симболон выходит, что брак вполне возможен и очень вероятен, первая карта — «Свадьба». Но есть несколько нюансов.
По второй карте — «Два лица Евы», можно сказать, что вам придется осваивать и совмещать в общении и отношениях с Андреем две роли — Возлюбленной и Матери, причем обе роли по отношению к нему.
И по третьей карте — «Золотая девочка» вас ожидают конкуренция и постоянные сравнения с другими женщинами, которые могут привести к занижению вашей самооценки и увеличению числа комплексов и блоков в психике.
И нумерологически Андрей непростой человек, он может иметь склонности к зависимостям разного рода, он не всегда может управлять собой и просчитывать последствия своих действий.
Но брак у него должен быть официальным, социально признанным и одобренным, и продуктивным.

Здравствуйте!

Это временный роман, не хватает совместимости для создания семьи.

Брака с этим мужчиной не будет. Никакого серьезного будущего.
Да, я вижу между вами родится ребенок.
Вы будете счастливой семьей с этим мужчиной!
Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться несмотря на те препятствия, которые есть в ваших отношениях.
Здравствуйте, Юлия! При ведут ли отношения к законному оформлению карта *2 жезлы* — нет, не приведёт, для него отношения азарт, адреналин.
Здравствуйте! С браком здесь будут сложности. Лучше выбрать другого.
Здравствуйте!
Шансы на заключение брака здесь очень высоки, причем совместимость так хороша, что брак может получиться довольно гармоничный, это жизнь в атмосфере любви и согласия, взаимных уступок, внимания к потребностям друг друга (Искусство). Сейчас мужчина думает о том, что готов изменить свою жизнь ради этой женщины, пойти на многое, она очень интересна ему (6 мечей). В чувствах- любовь, тепло, желание, влечение (Возлюбленные). Впереди — дальнейшая работа над отношениями, погружение в них, каждый будет вносить свой вклад в совместное благополучие и комфорт (8 дисков).
Будущее есть, именно, как отношения, которые приведет к браку. Он, за несколько месяцев общения, просто не сможет без этой девушки.
Здравствуйте, к браку не приведут. Если бы привели, Вам нужно было бы долго ждать, а Вам нужно жалеть свое время.
Мужчина удивлён такому подарку судьбы, как вы, сделает все, чтобы завоевать ваше расположение, но пока вас немного боится, неуверенность у него в своих силах. Если вы дадите ему понять, что готовы идти к большему, он сделает все, чтобы это было так. Такую как вы ему будет очень сложно удовлетворить материально, но он будет очень верным и основательным в отношении вас. Решение за вами.
Нет брака с Андреем не будет. Вы не подходите друг другу для жизни, разные взгляды и стремления в итоге. Откровенно говоря, он для вас «мелковат», вам надо что то более солидное
Добрый вечер, Ольга.

Нет, отношения к браку не приведут.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте!  Будущее с ним вполне возможно, только придется долго бороться за эти отношения. Медленно будут развиваться.
Он пока не уверен в том, что гипотетические отношения в итоге его не разочаруют и дадут то, что он мог бы хотеть от них получить, не заставят сожалеть о принятых решениях. Она может хотеть чего-то, что кардинально бы отличалось от ее прошлого опыта, чтобы было по-другому, не так как когда-то. Идея того, что она могла бы в перспективе быть его супругой, отторжения у него не вызывает. По его мнению такое было бы закономерным итогом гармоничных отношений, со взаимными чувствами. Потенциал к тому, чтобы они пришли в итоге к браку, присутствует, но не стоит рассчитывать, что это произойдет быстро. Этому может предшествовать ряд осторожных и предварительно хорошо обдуманных шагов, с учетом всевозможных мелочей и период, когда отношения могут как бы сами дозревать до нужной кондиции, пока люди не будут особо спешить, чтобы не хватить через край и избежать опрометчивых поступков.
Нет будущего, молодой человек от брака ускользнет, даже если ему на миг покажется, что созрел для мужа и отца.У вас слишком разное отношение к семейной ответственности.
Не стабильное будущее, будете его постоянно ревновать, он уже сейчас вызывает недоверие, так как предпосылки его ревновать уже есть, поэтому, если хотите для себя спокойной и счастливой жизни, особо не возлагайте на него надежды.
Добрый день.
С этим мужчиной брака не будет.

@ SOFIA CHERNAYA