Светлана 04 10 1976 когда у меня будут серьёзные отношения ,а не просто флирты - вопрос №3650818

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда Вы четко внутри себя определите, какие отношения Вам нужны. Будьте уверены, что получите именно те отношения и того человека, какого хотите, и тогда у Вас будут именно такие отношения с нужным Вам мужчиной. Не соглашайтесь на меньшее.
При желании, возможно поработать с Мастером, и + ускорить процесс.