Здравствуйте ! У сына лет в 10-ть после солнечного загара на спине появилось темное пятно. Сперва мы не придали значения этому, но с годами оно - вопрос №3650853

стало расти и переходить на левую руку. Уплотнения, опухоли и воспаления нет. Сейчас сыну 18-ть лет. Высылаю фото, так это пятно выглядит сейчас. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как на с этим быть...?

Ответы

Вячеслав здравствуйте. А Вы уверены, что можете положиться на мнение из интернета? Уверены, что готовы действовать по рекомендациям,  которые не имеют никаких оснований и рисковать жизнью Вашего сына? Что мешает показать человека настоящему врачу в кабинете? Этот врач несет полнейшую ответственность за свои слова, рекомендации и назначения, в отличие от любого советчика из интернета.