У меня прорвались бусы купленные на свадьбу сына, это плохо? Дата рождения:1969-05-24 - вопрос №3650960

3 ответа

Ответы

Да. Брак будет неудачный, кто-то в этом заинтересован.
Знак поспешности.Брак будет неудачным.
Бусы имеют форму круга, олицетворяет защиту. Когда рвутся-говорит о том что защита ослабла или имеет пробои. К свадьбе вашего сына эти бусы не имеют никакого отношения и на его супружество ни как не повлияют. Если вас это пугает, просто соберите все бусинки и вы бросьте в текущую воду, реку.