Здравствуйте уважаемые эксперты. Свекровь меня не любит, уже несколько раз расставались с мужем из-за этого. Сейчас муж опять предлагает сойтись. Она даст нам жить спокойно или опять разрушит - вопрос №3651008

нашу семью? Спасибо. Полина 26.05.79
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дело не в вас что вы плохая.она просто хочет чтоб он был при ней.чтоб все свое внимание от него, было только в ее сторону.ревность сильная у нее, потому как у него к вам чувства.и она это знает и ее это еще сильнее задевает.будет вмешиваться до тех пор пока его не оставит без семьи возле себя.очень несчастная внутри она, решила сыном жизнь свою успокоить.то есть чтоб только она для него была.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так и будет вмешиваться в Ваши отношения, так как ненависть к Вам
Здравствуйте! Будет разрушать отношения.
Здравствуйте!
На данный момент вы питаете надежду, что муж что-то предпримет для того, чтобы его мать не влияла на ваш союз. К сожалению, этого не случится, ситуация останется на том же уровне — у всех своя правда, на уступки никто не пойдет (разве что временно — это касается мужа)
Возможно мужчина пьет и из-за этого переживаете, но вот в будущем именно от него и ждите неприятностей
Здравствуйте! Свекровь и дальше будет продолжать пытаться разрушить Ваши отношения, она очень коварная, муж вроде и наладить хочет, но против своей матери он бессилен.ничего не сможет сделать
Не даст, потому что после ненависти любовь не приходит.
к сожалению люди не меняются…