Мне 46 лет женщина долгое время не могу никуда устроиться ситуация в том что берут либо очень молодых либо совсем пенсионеров Подскажите погадайте В каком направлении мне двигаться Мне нужна работа - вопрос №3651067

это как минимум 20.000 в месяц. Проблема состоит еще в том что я не боюсь работы но но у меня аллергия на моющие бытовые средства
2 ответа

Ответы

Работайте в интернете. На сайтах нужны администраторы, корректоры, редакторы, копирайтеры.
В торговле, но не связанная с химией.

@ SOFIA CHERNAYA