Здравствуйте. Не знаю по вашей ли части мой вопрос. Моя мама умерла почти 5 лет назад. Сегодня приснился сон, в котором я очень плачу видя свою маму, мне не хватает дыхания и я чуть не задыхаюсь. - вопрос №3651068

Весь свой сон я плакала и обнимала маму и в конце сна я сказала несколько раз что скоро к ней приду и проснулась вся в слезах. Не знаете ли к чему такой сон Дата рождения:1997-07-18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плакать во сне-это к радости. То что обнимал маму, говорит о том что скучаете за ней, хотели бы её обнять, поговорить, поделиться чем то. А то сказала что придёте к ней — это говорит о возможных проблемах по здоровью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретились с ней в ее мире, и дали волю чувствам.Совершенно нормальное явление, и ничего плохого не предвещает.