Здравствуйте! Что происходит с "В" человеком на данный момент? - вопрос №3651077

600 p
Личная жизнь (чувства, мысли, желания, количество браков, детей по жизни, ближаищее его будущее)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если на В то скорее Виктор. он был браке… дети есть… сложно сказать сколько браков.Человек он свободолюбив… он не тот который будет связан или привязан к даме… хотя чувства есть  к даме моложе его… человек он колебающийся… то открытый то закрыт… очень добрый… дружный… ему надо укрепит финансы… с дамой младше у него будет общения… если он не будет закрыт то с ней шанс есть строит крепкие отношении… волевой он человек… у него все хорошо будет этом году… с знакомая дамой в отношении в середине года наступит улучшения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Браков два, детей двое, в мыслях светловолосая женщина, счастлив по своему, есть хобби, которое у него не первый год, вот и им отвлекается На данный момент период у него не очень счастливый но и не особо сложный
Пока встречается он. Один брак будет.
Добрый вечер, идет информация если считать и гражданские то по судьбе 4брака.Насчет детей мне идет трое.Ему надо быть аккуратнее и опредилиться, от него пострадала девушка с прошлого идет слезы.Пошел в род отца, по енергетике не плох но бывает в негативной компании. Сейчас есть выбор девушек у него, но только одна искренния.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных и девушек, с уважением Андрей Спаситель
два брака просматривается, сейчас выбирает между двумя женщинами. что его ждёт — проблемы финансовые могут образоваться, в личном — уход из одних отношений в другие.
Здравствуйте. Знаете, выходит, что официально как то мужчина не был женат… а вот в гражданском браке жил… в данное время рядом с ним выходит девушка, с которой в будущем официальные отношения будут.
По поводу детей выходит, что ребенок у него должен быть… так как вышла комбинация бобов обозначающая ребенка… но скорее всего он живёт не с ним вместе… а как то отдельно от него… так как как то поодаль выходит ребенок от этого мужчины..
На сердце выходят у него переживания, связанные с будущем, с девушкой, с его личной жизнью.
По поводу мыслей выходит, что мысли связаны сейчас с работой, с финансами… и думает о приобретении чего то крупного..
Желания связаны с девушкой… желает быть с ней… но скорее всего обстоятельства складываются Так, что это не всегда получается у него..
Более подробно обращайтесь, дополню.
Всех благ вам! Удачи!
Жизнь полная чаша. И ребенок не один. И женщины были и есть. Без женщин не может. Тащит всех на себе. Стоит внимательнее относиться к здоровью.
В данный момент у него сложный период. Много проблем по работе и в личной жизни. Женат, есть дети. По характеру очень сильная личность, активный человек с большими амбициями по жизни.
То ли в разводе, то ли планирует. Личная жизнь разбита, на душе- беспросветно, за внешним благополучием скрывается нервозность, усталость и необходимость решить многие проблемы, вдруг появившиеся, хотя вообще человек очень успешный.Ближайшее будущее-одиночество, а чуть позже будет решать свою личную жизнь, с этим проблемы не задержатся.
Фото не очень хорошее, лицо не видно...
По фантому с фото женщин много было, детей вообще двое по судьбе. На данный момент есть отношения, но брак был в прошлом, сейчас просто отношения и узаконить не спешит. Пока все устраивает его.
Да и на данный момент… либо не так давно развелся, либо в процессе
В мыслях ждет скорых перемен, больших изменений в личной жизни. Или новое знакомство или развод.
В чувствах нет ярких эмоций, ровные спокойные, заботится о ком-то.
Желания — покончить с рутиной и скукой. Встретить идеальную женщину, завести идеальные отношения.
Браков — больше одного, все время может искать новых эмоций и чувств.
Детей -2.
Ближайшее будущее — выбор новых отношений.
Здравствуйте!

На сегодняшний день чувствуется его апатия, некий застой.
Настроение никчемное. Из-за этого крайне раздражителен. в личной жизни его мало что устраивает.
В голове вышел образ девушки, спокойной, лучезарной, русые/светлые волосы.
Ему нравится ее характер.
По судьбе ему два брака, детей 2, но может быть и третий, тут желание родителей будет играть роль, так как просто так неожиданно ребёнок не появится, только при усердном старании.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
У него имеется до 3-х детей. Он планирует расстаться  с женой.