Добрый вечер уважаемые эксперты! На днях приснился сон незнакомый мужчина подарил мне белую розу, я поставила ее в вазу и любовалась ею! Что значит сон? - вопрос №3651360

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К скорому новому поклоннику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новым отношениям. Если вы в отношениях, к обновлению чувств.
Сон к неблагоприятному периоду в вашей жизни, особенно пришла информация по вашей будущей личной жизни.