Здравствуйте! Скажите пожалуйста как у меня будут обстоять дела с работой в этом году? Стоит ли мне искать новую работу или остаться здесь? Если стоит сменить работу, то в этой же сфере или другой - вопрос №3651410

Какой-нибудь? Анна 21.01.1979 в 09:47 гор. Ленинградизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

На работе довольно дружная обстановка и атмосфера, но расти вам не дадут, все места имеют свою перспективу за конкретными людьми. Есть смысл искать более широкое место для развития, более крупную компанию, частную, масштабную. Есть большой шанс в этом году изменить эти позиции к лучшему.
Работу  вы смените   - этим летом. Найдёте   с более  высоким доходом.