Здраствуйте уважаемые эксперты! У нас в кино где я работаю освободилась вакансия менеджера по продажам. Скажите есть ли у меня шанс получить данную работу? Если да что нужно для этого сделать? - вопрос №3651520

Матвей. 03.03.1998
6 ответов

Ответы

шанс всегда есть… не всегда реализовывается… обратитесь к руководству и объясните почему вы можете претендовать на вакансию
Шанс есть
Шанс большой.Есть молитвы, и есть заговоры на то, чтобы дело сошлось.
Здравствуйте!
Шанс есть, но Вам конечно нужно проявить инициативу, необходимо
предложить свою кандидатуру, заранее подготовьтесь к разговору, подумайте о том какие Ваши качества смогут стать плюсом для того чтобы вопрос решился в Вашу пользу
у вас получится…
если шанс удачи ответ карт оракул да есть. в первую очередь настройте себя на то что вы получите то к чему стремитесь. и самое главное сходить в церковь помолится.но главное в молитве это вера.

@ SOFIA CHERNAYA