Здравствуйте, что у него на душе? Мы помиримся?когда он выйдет на связь? Развёрнутый ответ дайте пожалуйста Анастасия 19.01.97, черепаново 15 00 . Никита 26.10.93 Новосибирск - вопрос №3651599

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет ОН примирения.
Энергетически Вы с ним не совместимы, вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него на данный момент ничего к вам, чувств нет. я не вижу что его привязали к столбу и он не может поэтому вам послать сообщение, не вижу и того, что он вас любит, так как просматривается общение с другими девушками. он не считает, что он ругался с вами или портил отношения, он считает, что у вас и отношений серьезных не было, был легкий флирт без взаимных обязательств. при просмотре по цветовым полям биополя, можно сказать, что вашего влияния на мужчину нет, его биополе чисто от ваших вибраций, это означает, что мыслей о вас на данный момент тоже нет.
Вы помиритнсь, чувства и желание мириться есть, но пока не готовый проявиться, помиритесь в март месяце в начале
На связь не выйдет, он несвободный человек. Вижу у него недавно состоялось знакомство с девушкой с которой построит жизнь.
Между вами другая женщина, он ней очень увлекся, вас может обманывать, чтото не договаривать, он о вас думает, может наводить о вас справки, следить за вами в соцсетях, В ближайшем будущем примерения не будет
Ваши пути расходятся, тех чувств, что Вы ожидаете от мч, у него нет к Вам, пора включать режим поиска, а не ждать невозможного…
К сожалению, даже скорое примирение не сможет восстановить отношений. Никита не столь ответственен, сколь ответственны Вы, и избежать наскучившего общения ему, в принципе, ничего не стоит.Я не вижу продолжения.
Кто то ворует ваши отношения.МЧ преклоняется перед  женщиной. И её власть над ним велика.
В данный момент занят  решением производственного вопроса. Связь будет налажена через мужчину 44 лет.
Который и откроет всю правду о МЧ.
Здравствуйте! Он, не стремиться сейчас к примирению, играет временем и выбирает. Такое положение дел может продлиться в течении месяца, но потом, все же появится. Но, это не означает его постоянства в будущем, конфликт повторится.
К сожалению в ближайшем времени мира не видно. Ваши отношения зашли в тупик и выхода пока нет. Лучше отпустить друг друга не много, отвлечься. А позже вернуться к этому и подумать, захотите ли вы быть вместе.
На душе много чего… даже  не очень развёрнуто места не хватит описать… основное — сомнения по поводу какой-то девушки( не знает что делать как правильно поступить...)  и сложности по рабочим моментам сейчас тревожат его больше всего… на связь в ближайшее время не выйдет… встреча случайная либо в компании либо через каких-то общих друзей знакомых видна в конце марта… примирения глобального не будет… но разговор общение состоится и легче станет ситуация… отношения возможно восстановить и улучшить но  через какое-то время… как минимум несколько месяцев… любые движения в его сторону сейчас безуспешны… желаете быть вместе с Никитой… надо найти в себе силы сейчас ничего не делать… тогда удача будет на вашей стороне!
В марте вы с ним помиритесь.
Добрый день! Любит он вас и хочет быть с вами.Помиритесь очень скоро.
Здравствуйте
я вижу, что в душе есть желание развивать отношения, мужчина не держит зла и есть сильные чувства. Перспективны в отношениях есть.
На душе у него не спокойно, поздравит 8 марта и будете долго говорить, разговор будет приятным и радостным, оба останетесь довольны итогом, который примете.