Много к кому обращалась ,чтоб вернуть приворотом мужчину . Ничего и никто не может помощь. Как быть ?может самой что то попробовать сделать ,много же пишут на сайтах. Боюсь плохо не сделаю ли? - вопрос №3651603

3 ответа

Ответы

Если все ваши действия не дают желаемого результата, значит это мужчина не ваша судьба.Даже если вам удастся сделать задуманное, счастья от этого не будет ни вам, ни ему. Это будет уже не тот человек, которого вы добиваетесь.
Приворот-это всегда нехорошо.
перед тем как чтото делать с интернетрецептов, обязательно проконсультируйтесь по воводу выбранного ритуала у ведущего специалиста