Здравствуйте, у меня пропали деньги. Лежали в кошельке в машине. Машина в гараже...Кто мог взять? - вопрос №3651628

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  карта показывает, что деньги  как и не украдены(. Последний, кто держал их — это Вы. И карта  показывает, что Вы их найдете. Возможно они сейчас находятся под чем-то, что связано с красноватым или оранжевым цветом.  Внизу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Информация идёт, что деньги найдутся. Они дальше вашего дома не ушли.
Здравствуйте,  деньги взял мужчина!
Свои, т.е. те, у кого ключи от Вашей машины. Однозначно.
То что украдены информация не идет. Вы их должны найти, правда не сразу. Ваша ситуация похожа как с домовым, когда вроде бы знаешь, что туда положил, а найти не получается. В подобных случаях есть присказка, три раза нужно произнести: «Домовой, домовой, поиграй, да отдай».
Человек, который вам очень близок.
Самый близкий человек… тот на кого и не подумаешь… пользуется вашим безграничным доверием и добротой… вернуть удастся… но будьте осторожны… использование вас в своих целях сохраниться и нечестность тоже… это патологическое… изменить не получиться при всём желании… удачи!
Парень взял.
Здравствуйте. Деньги никто не брал. Кошелек был рядом с вами. Скоро будете рады находкой. Деньги не в машине.