Как защититься от энергетического вампира, если он - член семьи (сын почти 14 лет)? - вопрос №3651714

27.02.20
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Это сложно,  но  здесь быстрее не вампиризм, а  становление  личности мужчины, которая требует повышенного внимания только к нему, это  проявление   эгоизма, который укореняется. ЧТо делать? Не реагировать, не вступать в конфликтные ситуации. Стараться  находить с ним общие темы, и ни в коем случае не оскорблять, иначе связь будет потеряна.  И больше понимать, что   нужно проявлять мудрость, хотя юношеский максимализм — это самое тяжелое время в семье
27.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы знаете что он вампир, значит вы  Понимаете как он это делает. Понимаете его манипуляции. Выход — не реагировать на них. Причем когда вы начнете сопротивляться, может стать на время хуже, придется подождать пока он найдет новые источники энергии. Если работать с самим ребенком и убирать у него вампиризм — определенно будут сложности, из за его возраста, уже не ваш, но еще не свой и такие привычки очень сложно убираются.
27.02.20
Здравствуйте,  прежде всего необходимо ослабить энергетику сына,  а Вам установить щит.
27.02.20
Здравствуйте.Научитесь манипулировать им, всегда взрослый перехитрит подростка, у него нет жизненного опыта и поэтому вы будете на шаг впереди, запомнить надо — ему надо довести вас до гнева, который превращается в выброс  мощного пучка энергии, хоть она и низких частот, но  это уже неважно, если вы  найдете точку слабости у сына, а вы ее найдете- жалость, амбиции, игровая зависимость, вы его лучше знаете, вот в эту точку с разных сторон можно и давить.Желаю мудрости и не забывайте, сыновья -это наши крылья, чтобы не сломать их, надо мудро поступать с теми перьями, которые торчат и не дают сформировать настоящее крыло.
27.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ставьте где можно зеркала.
27.02.20
защиту нужно ставить…
27.02.20
это расплата, так что скорее никак
28.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store