Как защититься от энергетического вампира, если он - член семьи (сын почти 14 лет)? - вопрос №3651714

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Это сложно,  но  здесь быстрее не вампиризм, а  становление  личности мужчины, которая требует повышенного внимания только к нему, это  проявление   эгоизма, который укореняется. ЧТо делать? Не реагировать, не вступать в конфликтные ситуации. Стараться  находить с ним общие темы, и ни в коем случае не оскорблять, иначе связь будет потеряна.  И больше понимать, что   нужно проявлять мудрость, хотя юношеский максимализм — это самое тяжелое время в семье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы знаете что он вампир, значит вы  Понимаете как он это делает. Понимаете его манипуляции. Выход — не реагировать на них. Причем когда вы начнете сопротивляться, может стать на время хуже, придется подождать пока он найдет новые источники энергии. Если работать с самим ребенком и убирать у него вампиризм — определенно будут сложности, из за его возраста, уже не ваш, но еще не свой и такие привычки очень сложно убираются.
Здравствуйте,  прежде всего необходимо ослабить энергетику сына,  а Вам установить щит.
Здравствуйте.Научитесь манипулировать им, всегда взрослый перехитрит подростка, у него нет жизненного опыта и поэтому вы будете на шаг впереди, запомнить надо — ему надо довести вас до гнева, который превращается в выброс  мощного пучка энергии, хоть она и низких частот, но  это уже неважно, если вы  найдете точку слабости у сына, а вы ее найдете- жалость, амбиции, игровая зависимость, вы его лучше знаете, вот в эту точку с разных сторон можно и давить.Желаю мудрости и не забывайте, сыновья -это наши крылья, чтобы не сломать их, надо мудро поступать с теми перьями, которые торчат и не дают сформировать настоящее крыло.
Ставьте где можно зеркала.
защиту нужно ставить…
это расплата, так что скорее никак