Я встречаюсь с женатым мужчиной Хотела бы узнать как будут дальше развиваться наши отношения Дата рождения:1974-01-01 - вопрос №3651743

2 ответа

Ответы

Надежда… пока развития ваших отношений не видно в сторону улучшения. можно дать боле полный и длительный прогноз о том как дальше если предоставите дату рождения ещё и мужчины… тогда будет понятнее
Долго будете встречаться, но впоследствии придется все же расстаться, потому что отношения развиваться не будут.