Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком месяце в этом году я уеду жить в Москву и буду обеспеченной девушкой, и кем я буду работать? - вопрос №3652017

2 ответа

Ответы

Доброго, без данных трудно вас просмотреть, но поездки не видно у вас в этом году.
Обеспеченным человеком можно стать не только в Москве, для этого нужно много учиться и работать