Здравствуйте я живу с одним человеком 3 года он разведён и у него есть ребёнок от бывшей жене он как едет туда приезжает домой уже совсем другим человеком и вчера получилось так поехал к ней домой - вопрос №3652235

приехала со мной ссорился и ушёл я не знаю что делать-то
3 ответа

Ответы

Потому что видит своего ребенка.Совершенно понятно его настроение.
Подкармливает его заговоренной едой уводит его, нужно делать чистку и ставить защиту
Защиты ставить надо, предварительно почистив