4 месяца назад Александр 13.08.86 спровоцировал скандал с Татьяной 02.11.80 и прекратил общение. На прошлой неделе отправил картинку ей (как он объяснил, чтобы просто подколоть и ничего более) - до - вопрос №3652318

изображение из вопроса изображение из вопроса
этого все это время от него ничего не было (ни сообщений, ни звонков, ни встреч — тишина). С какой целью он сейчас проявился? Что ему надо от нее?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто человек слабый и неуверенный в себе, что пытается прикрыть за своей надменностью. Ищет внимания, но боится сам в этом признаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему ничего особо не надо. Отпрааил с насмешкой. Лучше не искать с ним общения всю душу вымотает